quarta-feira, 28 de setembro de 2011

Евреи, мусульмане и христиане!


Евреи, мусульмане и христиане!

Две вещи, которые я никогда не поверю в жизни!


Первый из них, это то, что Бог осуждает или пусть кто-то вечно страдать в аду. Ибо я верю, что Бог дал нам ум, чтобы раскрыть логическое мышление и многих других вещей, чтобы сделать нашу жизнь легче. И чем больше я пытаюсь спорить с каждого христианина, давая это библейские или исторические аргументы, черт возьми, большая ложь. Они всегда приходят с тысячи и одного оправдания, что я неправ. Но когда спор с логических рассуждений и я думаю, логично, все они остаются без ответа!

Хотите, чтобы понять, почему? Подумайте об этом, предположим, что вы были на месте Бога, и Он был всемогущ!Не могли бы все это! Даже не хочу предполагать, что это на место Бога? Ok! Теперь предположим, вы могли бы воскресить людей. Худший из его врагов. Это убил свою жену и детей с уточнениями жестокость, которая была бы достаточно, чтобы заставить любого человека, независимо от того, как хорошо было, получая так зол и хотел убивать, что уголовное таким же образом, он убил своих близких. И тогда вы сделайте это! Почему ненависть заботился о вас! И вам, чтобы предотвратить это же убийца даже делать это с другими. Потому что это будет избежать, что другие хорошие люди страдают и чувствуют то же ненависть, что вы чувствуете, и стать первым плохо, как вы, даже если оно должно быть временным, потому что хороший человек истины, не захочет быть злым навсегда .


Но, как я уже сказал, у вас есть силы, чтобы воскресить людей. Считаете ли вы хороший человек, даже если вы воскресли бесчисленное количество раз, что ваш худший враг, и убил его так же, как он сделал с его семьей? Или, по вашему мнению другого человека, а также, который также имел полномочия реанимировать своего врага сделать бесчисленное количество раз, а затем убить его же, как он убил свою семью?


В обоих случаях, у меня есть только один вывод достичь, человек, который соглашается сделать или не делать, может быть только кто-то бесконечно зло и ненависть, то, что полностью противоречит безусловную любовь Бога! И если вы не согласны со мной, вы можете начать сдавать экзамен в своей совести или к психиатру! Ведь это бред! И для многих религиозных фанатиков или вечно Бога, Который наказывает грешников, кто не последовал его путем или Дьявол делает это для Бога. Так что не верю в ад или вечное проклятье во многих религиозных мест, перед чистилищем для всех грешников и злых людей, пропорционально страдают какой-либо вред, который они сделали, и потом чувствовать себя самый большой позор себя перед Богом каяться и принять Его как своего Спасителя и для очистителя начать все заново!


Говоря о начинаниях. Как августа Кюри: «Мы не можем вернуться в прошлое, мы можем только сделать новое начало" Для меня это новое начало, можно придумать даже с жизнью после жизни, даже если это начать все сначала с той же жизнью, что вы жизнь сегодня! Вот почему я не верю, что есть жизнь после смерти. Потому что я прошла через это и знаю, что я получу через нее навсегда! США трудно доказать скептикам, что она существует. Только так они идут через тот же опыт, который я пережила и помнить, и помнить, что всегда есть начало того же жизненно жизнь, в которой они живут.Крайней мере, они должны учитывать возможность того, что есть Вечный начать новую жизнь и стать скептически оптимисты! Почему между нами скептически и рациональное ...Это справедливый способ для всех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, даже если часто хуже, делать это! Поэтому я говорю. Большая вещь, чтобы быть вечным, это забыть, что вечно и снова помните, что это! Всегда пройдено чистого листа Вечной Жизни! Alaikun Салам!

Nenhum comentário:

Postar um comentário

ATENÇÃO! LEIA ISTO: Resolvi tirar a moderação dos comentários. Agora até você troll pode vir aqui me infernizar. Mas tudo tem seu preço! Quando você vir encher d lixo meu blog, no fim do mês vou limpar este lixo daqui e quando fizer isto. Vou estar limpando você q é um lixo no mundo. Vai doer muito em ti! Quer apostar q esta praga vai pegar? Quando sua vida depois virar do avesso, não diga q não avisei... Maktub!((Aquele q quiser se manifestar contra o q penso sinta-se a vontade, mas faça isso sem trollar, pois essa praga só inclui os trolls imbecis.) Agora você deve estar se perguntando porque estou fazendo isto? Só pra treinar minha ação com quietude mesmo.

Pesquisar este blog

Milton: O Jesus d Preto

Milton: O Jesus d Preto
Isso é porque muita gente me chama d Jesus, mas sou só o Milton mesmo porque Jesus é todo mundo.

Deseja fazer um Pacto com OGGU?

O q você acredita q vem depois da morte?

Você a favor da legalização das drogas?

Qual sistema d governo você acha ideal pra o mundo?

Todo poder Executivo e Legislativo devia viver num regime comunista ou socialista?

Capa do meu livro

Capa do meu livro
Essa foto é do meu amigo Alberto q fez esse blog pra mim e me ensinou a mexer nele.